Понедельник, 15.07.2024, 09:03
Спортивный регион 63
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

06:09
Стартует квалификация Кубка России по теннису

Сегодня в Альметьевске стартуют главные соревнования февраля среди теннисистов - Кубок России.

Выходные пройдут в рамках квалификации, а уже с понедельника стартует основная сетка. Как всегда, не обойдут соревнования и спортсмены Самарской области, представленные большим количеством игроков из Тольятти и несколькими игроками из Самары.

Сегодня состоятся первые матчи квалификации у мужчин и женщин. Причем в вечернюю сессию состоится сразу и второй круг квалификации у женщин.

Знакомимся с нашими поединками:

Мужчины:

Бузин Петр  (Тольятти) - Череватый Павел (Тольятти,6)

Колобов Максим (Тольятти,3) -  Николаев Иван (Санкт-Петербург)

Батин Семен  (Сочи) - Касьяненко Никита (Тольятти) 

Женщины:

Тихонова Алина (Самара) - Браим Анжела  (Орск)

Лосева Диана (Тольятти) -Утяшева Диляра (Уфа, 6)

Проценко Анна (Самара) - Сысоева Мария  (Москва, 7) 

Дегтярева Анастасия  (Новотроицк)- Богатова Агния  (Тольятти, 8)

Казакова Надежда (Тольятти)  - Самсонова Виолетта  (Альметьевск)

Фирстова Дарья (Н.Новгород)- Рудюкова Нина (Тольятти)

Также со второго круга квалификации начнут свой путь сегодня Софья Насонова (Тольятти, 2) и Марта Миклава (Самара, 5)

 

Категория: Теннис | Просмотров: 107 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024