Среда, 17.07.2024, 20:26
Спортивный регион 63
ЮХЛ
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

ЮХЛ-2023/24 Второй этап

Положение на 1 января

ЮХЛ Группа 1-6 места 1 2 3 4 5 6 И В ВО ПО П Ш Р О
1
Нефтяник (Альметьевск)
  3:7   1:2 2:1   8 5 1 0 3 22-22 0 10
4:3 Б   4:3 2:3  
    2:0    
    4:3    
2
Салават Юлаев (Уфа)
7:3     2:4   0:3 8 4 0 1 3 30-20 10 9
3:4 Б   1:2   5:1
        6:1
        6:2
3
Торпедо (Нижний Новгород)
      3:1 5:2 4:6 8 4 1 1 3 26-25 1 9
    3:2 Б 2:3 1:2 Б
      3:6  
      5:3  
4
Ак Барс (Казань)
2:1 4:2 1:3       8 3 0 1 4 17-20 -3 7
3:4 2:1 2:3 Б    
0:2        
3:4        
5
Дизель (Пенза)
1:2   2:5       6 3 0 0 3 18-19 -1 6
3:2   3:2    
    6:3    
    3:5    
6
Лада-Веста (Тольятти)
  3:0 6:4       6 3 1 0 3 15-22 -7 6
  1:5 2:1 Б    
  1:6      
  2:6      

 

ЮХЛ Группа 7-12 места 1 2 3 4 5 6 И В ВО ПО П Ш Р О
1
Нефтехимик (Нижнекамск)
    2:3 ОТ 3:4 Б 7:0   8 6 1 2 0 34-14 20 14
  7:2 3:0 5:2  
      4:1  
      3:2 ОТ  
2
Олимпия (Кирово-Чепецк)
      2:5   5:4 6 4 1 1 1 22-18 4 9
    2:3 ОТ   4:3
    2:1 ОТ    
    7:2    
3
Комета (Самара)
3:2 ОТ         4:2 6 4 1 0 2 19-19 0 8
2:7       3:1
        2:4
        5:3
4
Динамо (Казань)
4:3 Б 5:2         6 3 2 1 2 15-19 -4 7
0:3 3:2 ОТ      
  1:2 ОТ      
  2:7      
5
Спартак (Чебоксары)
0:7         4:2 6 2 0 1 3 14-23 -9 5
2:5       5:2
1:4        
2:3 ОТ        
6
Кристалл (Саратов)
  4:5 2:4   2:4   8 1 0 0 7 21-32 -11 2
  3:4 1:3   2:5
    4:2    
    3:5    

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024