Среда, 17.07.2024, 19:57
Спортивный регион 63
Высшая лига Женщины
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Женская Высшая Лига

Положение на 1 января

Женская Высшая Лига гандбол 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи Р О
1
Ростов-Дон-2 (Ростов-на-Дону)
  32:29 31:25 24:22   29:24 30:22 37:18 40:30 14 14 0 0 448-341 107 28
23:19 33:29 28:27   34:24 28:16 47:26 32:30
               
               
2
Лада-2 (Тольятти)
29:32   42:35   30:23 24:21 28:28 43:15 31:19 14 10 1 3 440-336 104 21
19:23 31:25   36:26 26:30 24:23 40:16 37:20
               
               
3
Уфа-Алиса (Уфа)
25:31 35:42   33:35 32:27 36:32 22:26 41:26 39:31 16 10 0 6 534-491 43 20
29:33 25:31 31:30 30:24 37:33 37:31 44:25 38:34
               
               
4
Динамо-Синара УОР (Волгоград)
22:24   35:33   27:22 26:29 27:28 43:15 38:29 14 9 0 5 438-353 85 18
27:28   30:31 30:29 31:21 27:21 41:20 34:23
               
               
5
ЦСКА МССУОР №2 (Москва)
  23:30 27:32 22:27   22:21 30:25 37:30 41:27 14 7 1 6 400-396 4 15
  26:36 24:30 29:30 25:25 32:27 31:30 31:26
               
               
6
Кубань-3 ДЮСШ КК (Краснодар)
24:29 21:24 32:36 29:26 21:22   24:27   43:26 14 4 2 8 385-397 -12 10
24:34 30:26 33:37 21:31 25:25 21:21   37:33
               
               
7
Астраханочка-2 (Астрахань)
22:30 28:28 26:22 28:27 25:30 27:24   29:39   14 3 2 9 355-404 -49 8
16:28 23:24 31:37 21:27 27:32 21:21 31:35  
               
               
8
Звезда-2(Звенигород)
18:37 15:43 26:41 15:43 30:37   39:29   30:35 14 3 0 11 360-528 -168 6
26:47 16:40 25:44 20:41 30:31   35:31 35:29
               
               
9
Сокол (Брянская обл.)
30:40 19:31 31:39 29:38 27:41 26:43   35:30   14 1 0 13 392-506 -114 2
30:32 20:37 34:38 23:34 26:31 33:37   29:35
               
               

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024