Среда, 17.07.2024, 20:31
Спортивный регион 63
Молодежная Лига
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Волейбол Молодежная лига

Положение на 19 ноября 2023

Волейбол Молодежная Лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В П Сеты О
1
Кузбасс-2 (Кемерово)
      0:3   3:2    3:1 3:1 3:0 3:0     1:3   3:1 16 14 2 43-16 41
    3:1   3:0   3:1 3:1 3:0 3:1     3:1   3:0
2
ЮКИОР (ХМАО-Югра)
        3:2    0:3   3:0   3:0   3:0 3:0 3:0 3:0 16 13 3 41-14 39
      3:1   0:3   2:3   3:0   3:0 3:1 3:0 3:1
3
Локомотив-СШОР (Новосибирск)
      1:3   3:0   3:2  2:3 3:2  3:0     3:0   3:0 16 12 4 42-19 36
    3:0   2:3   3:1 1:3 3:1 3:1     3:0   3:0
4
Факел-2 (Н.Уренгой)
3:0   3:1   3:0   3:1   2:3    3:1   3:0   3:0   16 12 4 39-18 36
1:3   0:3 3:0   3:0   3:0   0:3   3:2   3:1  
5
Динамо-ЛО-2 (Ленинградская обл.)
  2:3    0:3     1:3 0:3       3:0   3:0 3:0 3:0 16 10 6 34-23 31
  1:3   0:3   3:0 3:1       3:1   3:1 3:1 3:1
6
АСК-2 (Н.Новгород)
2:3    0:3       2:3    2:3    3:2     0:3 3:0 3:0 16 10 6 36-26 30
0:3   3:2      3:0   3:2    3:1     3:0 3:0 3:1
7
Динамо-Олимп (Москва)
  3:0   1:3 3:1 3:2    3:0   3:2   3:1 3:0       16 10 6 31-24 29
  3:0   0:3 0:3 0:3 3:0   0:3   0:3 3:0      
8
Нова-2 (Новокуйбышевск)
1:3   2:3    3:0   0:3   3:1   3:0   3:0   3:1   16 9 7 33-28 27
1:3   1:3   1:3   0:3 3:1   3:2    3:1   3:1  
9
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 0:3 3:2 3:2    3:2    1:3   2:3    3:2          16 8 8 32-37 21
1:3 3:2  3:1 0:3   2:3    1:3 3:1   3:1        
10
Зенит- УОР (Казань)
0:3   2:3       2:3   3:2    1:3     3:0 1:3 3:0 16 7 9 30-31 21
0:3   1:3       3:0   1:3 1:3     3:1 3:0 3:1
11
Белогорье-2 (Белгород)
0:3 0:3 0:3 1:3   2:3    0:3   3:1   3:0         16 5 11 23-35 17
1:3 0:3 1:3 3:0   1:3   2:3    3:1 3:0        
12
СШОР Самотлор (Нижневартовск)
        0:3   1:3   2:3    0:3   3:1 2:3  3:1 3:2  16 5 11 24-37 17
        1:3   3:0   1:3   0:3 3:0 2:3  0:3 0:3
13
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
  0:3   0:3     0:3 0:3       1:3   2:3  3:2  0:3 16 4 12 18-40 13
  0:3   2:3      0:3 1:3       0:3 3:0 3:1 3:1
14
Беркуты Урала (Уфа)
3:1 0:3 0:3   0:3 3:0       0:3   3:2  3:2        16 5 11 19-40 12
1:3 1:3 0:3   1:3 0:3       1:3   3:2  0:3    
15
Шахтер-2 (Солигорск)
  0:3   0:3 0:3 0:3   1:3   3:1   1:3 2:3        16 2 14 14-43 7
  0:3   1:3 1:3 0:3   1:3   0:3   3:0 1:3    
16
Нефтяник-УОР (Оренбург)
1:3 0:3 0:3   0:3 0:3       0:3   2:3  3:0       16 2 14 14-42 7
0:3 1:3 0:3   1:3 1:3       1:3   3:0 1:3    

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024