Четверг, 18.07.2024, 16:54
Спортивный регион 63
ЮФЛ-3
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

ЮФЛ-3

Положение на 28.04.2024

ЮФЛ-2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Мячи О
1
Строгино (Строгино)
      0:0         5:1   5:0 3:0     2:0 2:0 7:0   7 6 1 0 24-1 19
2
Чертаново (Чертаново)
      3:1 5:1         1:1   0:0       5:0 2:1 4:0 7 5 2 0 20-4 17
3
Краснодар (Краснодар)
          6:0     4:0   2:0 4:1   2:0 3:3 0:2     7 5 1 1 21-6 16
4
Динамо (Москва)
0:0 1:3     4:0   1:1     2:0     1:0         7:1 7 4 2 1 16-5 14
5
Спартак (Москва)
  1:5   0:4           2:0       1:1   4:0 3:1 5:0 7 4 1 2 16-11 13
6
Мастер-Сатурн (Московская обл.)
    0:6         2:1 1:2   3:0 3:1   1:1 1:1       7 3 2 2 11-12 11
7
Ростов (Ростов-на-Дону)
      1:1           0:0 4:2 0:1       4:1 0:2 3:0 7 3 2 2 12-7 11
8
Локомотив (Москва)
          1:2     0:2   1:1 2:1     0:0 2:0 4:0   7 3 2 2 10-6 11
9
ЦСКА (Москва)
1:5   0:4     2:1   2:0         0:2 3:1 0:1       7 3 0 4 8-14 9
10
СШОР Зенит (Санкт-Петербург)
  1:1   0:2 0:2   0:0             0:0     5:3 4:0 7 2 3 2 10-8 9
11
Чайка (Песчанокопское)
0:5   0:2     0:3 2:4 1:1         1:0   4:0       7 2 1 4 8-15 7
12
Зенит (Санкт-Петербург)
0:3 0:0 1:4     1:3 1:0 1:2         4:2           7 2 1 4 8-14 7
13
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
      0:1         2:0   0:1 2:4       0:1 1:1 2:1 7 2 1 4 7-9 7
14
Акрон-Академия Коноплева (Самарская обл.)
    0:2   1:1 1:1     1:3 0:0         1:1     2:1 7 1 4 2 6-9 7
15
Родина (Москва)
0:2   3:3     1:1   0:0 1:0   0:4     1:1         7 1 4 2 6-11 7
16
ФШМ (Москва)
0:2 0:5 2:0   0:4   1:4 0:2         1:0           7 2 0 5 4-17 6
17
Урал (Екатеринбург)
0:7 1:2     1:3   2:0 0:4   3:5     1:1           7 1 1 5 8-22 4
18
Рубин (Казань)
  0:4   1:7 0:5   0:3     0:4     1:2 1:2         7 0 0 7 3-27 0

 

Powered by Sport Tables

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024