Среда, 17.07.2024, 19:20
Спортивный регион 63
ЮФЛ-Приволжье
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
ЮФЛ-Приволжье-2

ЮФЛ-Приволжье-2

ЮФЛ-Приволжье-2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1
Уфа
      2:1             1:0   8:2       3 3 0 0 11-3 9
                             
2
Мордовия (Саранск)
          3:0     1:1           3:2   3 2 1 0 7-3 7
                             
3
Зенит-Ижевск
        3:1     2:1   1:1             3 2 1 0 6-3 7
                             
4
Урал (Екатеринбург)
1:2           5:1             5:1     3 2 0 1 11-4 6
                             
5
Нефтехимик (Нижнекамск)
    1:3                 4:2       3:1 3 2 0 1 8-6 6
                             
6
Челябинск-ОСШ
  0:3                   3:0       2:0 3 2 0 1 5-3 6
                             
7
Крылья Советов (Самара)
      1:5                 3:1 3:1     3 2 0 1 7-7 6
                             
8
Академия "Нижний Новгород"
    1:2             3:1       2:2     3 1 1 1 6-5 4
                             
9
СШОР №8 (Н.Новгород)
  1:1                 2:1   2:3       3 1 1 1 5-5 4
                             
10
Академия Амкар
    1:1         1:3               2:1 3 1 1 1 4-5 4
                             
11
СШОР Вахитовского района
0:1               1:2           1:0   3 1 0 2 2-3 3
                             
12
Зенит (Пенза)
        2:4 0:3                 1:0   3 1 0 2 3-7 3
                             
13
Оренбург
2:8           1:3   3:2               3 1 0 2 6-13 3
                             
14
КамАЗ (Н.Челны)
      1:5     1:3 2:2                 3 0 1 2 4-10 1
                             
15
Волга (Ульяновск)
  2:3                 0:1 0:1         3 0 0 3 2-5 0
                             
16
Сокол (Саратов)
        1:3 0:2       1:2             3 0 0 3 2-7 0
                             

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024