Среда, 17.07.2024, 18:31
Спортивный регион 63
ЮФЛ-2
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

ЮФЛ-2

Положение на 21.04.2024

ЮФЛ-3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Мячи О
1
Краснодар (Краснодар)
      6:0       3:1     6:1 5:0     4:1     3:0 6 6 0 0 27-3 18
2
Спартак (Москва)
    1:1   2:1           4:1   5:0     3:0 6:2   6 5 1 0 21-5 16
3
СШОР Зенит (Санкт-Петербург)
  1:1     5:2           1:1   4:2 5:4     4:0   6 4 2 0 20-10 14
4
Зенит (Санкт-Петербург)
0:6         4:2 5:2   6:0 2:3       2:0         6 4 0 2 19-13 12
5
Динамо (Москва)
  1:2 2:5       2:1   4:2       5:0 3:0         6 4 0 2 17-10 12
6
Локомотив (Москва)
      2:4       1:2       4:0     5:0 4:3   1:0 6 4 0 2 17-9 12
7
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
      2:5 1:2     3:2               2:0 5:0 1:0 6 4 0 2 14-9 12
8
ЦСКА (Москва)
1:3         2:1 2:3     3:3   3:0     3:0       6 3 1 2 14-10 10
9
Ростов (Ростов-на-Дону)
      0:6 2:4               1:4     2:0 5:1 6:0 6 3 0 3 16-15 9
10
Строгино (Строгино)
      3:2       3:3       0:2       1:1 1:1 4:1 6 2 3 1 12-10 9
11
Акрон-Академия Коноплева (Самарская обл.)
1:6 1:4 1:1                 1:1 3:2   4:1       6 2 2 2 11-15 8
12
Родина (Москва)
0:5         0:4   0:3   2:0 1:1       2:0       6 2 1 3 5-13 7
13
Рубин (Казань)
  0:5 2:4   0:5       4:1   2:3     6:1         6 2 0 4 14-19 6
14
Чертаново (Чертаново)
    4:5 0:2 0:3               1:6     1:0 2:1   6 2 0 4 8-17 6
15
Мастер-Сатурн (Московская обл.)
1:4         0:5   0:3     1:4 0:2           3:1 6 1 0 5 5-19 3
16
ФШМ (Москва)
  0:3       3:4 0:2   0:2 1:1       0:1         6 0 1 5 4-13 1
17
Урал (Екатеринбург)
  2:6 0:4       0:5   1:5 1:1       1:2         6 0 1 5 5-23 1
18
Чайка (Песчанокопское)
0:3         0:1 0:1   0:6 1:4         1:3       6 0 0 6 2-18 0

 

Powered by Sport Tables

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024