Четверг, 18.07.2024, 16:44
Спортивный регион 63
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р.
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2009 г.р.

Первенство Поволжье-2009

Первенство-2009 Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В ПО П Ш О
1
Ак Барс (Казань)
        7:4   5:1   10:2 11:1 8 8 0 0 58-18 16
      7:2   5:4   7:1 6:3
                 
                 
2
Торпедо (Н.Новгород)
        4:2   5:0 7:2   6:1 8 8 0 0 42-11 16
      3:2 ОТ   5:1 7:0   5:3
                 
                 
3
Нетфехимик (Нижнекамск)
          8:1   6:1 5:3 6:2 8 7 0 1 43-18 14
        1:4   5:3 4:2 8:2
                 
                 
4
Нефтяник (Альметьевск)
          6:0 2:4 5:4 ОТ   3:4 ОТ 8 6 1 1 34-20 13
        5:1 5:4 6:3   2:0
                 
                 
5
Лада (Тольятти)
4:7 2:4         2:3   4:2   8 3 1 4 24-29 7
2:7 2:3 ОТ       6:2   2:1  
                 
                 
6
Мотор (Заволжье)
    1:8 0:6       4:2 5:3   8 3 0 5 16-32 6
    4:1 1:5     0:5 1:2  
                 
                 
7
Дизель (Пенза)
1:5 0:5   4:2 3:2           8 2 0 6 19-35 4
4:5 1:5   4:5 2:6        
                 
                 
8
Динамо (Казань)
  2:7 1:6 4:5 ОТ   2:4         8 1 1 6 20-40 3
  0:7 3:5 3:6   5:0      
                 
                 
9
Сокол (Новочебоксарск)
2:10   3:5   2:4 3:5         8 1 0 7 16-38 2
1:7   2:4   1:2 2:1      
                 
                 
10
Волна (Казань)
1:11 1:6 2:6 4:3 ОТ             8 1 0 7 16-47 2
3:6 3:5 2:8 0:2          
                 
                 

 

Первенство-2009 Группа Б 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В ПО П Ш О
1
Торос (Нефтекамск)
    7:3       3:2 ОТ   12:2   6 6 0 0 46-13 12
  8:3       4:2   12:1  
                 
                 
2
Кристалл (Саратов)
      2:3 ОТ   13:2       9:0 6 5 1 0 51-14 11
    5:4 ОТ   7:1       15:4
                 
                 
3
Заречье (Н.Новгород)
3:7           2:1 5:1     6 4 0 2 22-21 8
3:8         3:2 ОТ 6:2    
                 
                 
4
Ижсталь (Ижевск)
  3:2 ОТ     7:4           4 3 1 0 19-14 7
  4:5 ОТ   5:3          
                 
                 
5
Комета (Самара)
      4:7   3:5     3:0   6 3 0 3 26-25 6
      3:5 6:3     7:5  
                 
                 
6
Мордовия (Саранск)
  2:13     5:3       6:2   6 3 0 3 25-35 6
  1:7     3:6     8:4  
                 
                 
7
Волгарь (Тольятти)
2:3 ОТ   1:2             9:2 6 2 2 2 26-15 6
2:4   2:3 ОТ           10:1
                 
                 
8
Олимпия (Кирово-Чепецк)
    1:5             6:0 4 2 0 2 19-15 4
    2:6           10:4
                 
                 
9
Вятка (Киров)
2:12       0:3 2:6         6 0 0 6 14-48 0
1:12       5:7 4:8      
                 
                 
10
Кристалл (Балаково)
  0:9         2:9 0:6     6 0 0 6 11-59 0
  4:15         1:10 4:10  
                 
                 

 

Первенство-2009 Группа В 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В ПО П Ш О
1
Академия (Усть-Кинельский)
        6:3 8:3   3:2     6 6 0 0 42-14 12
      9:2 8:3   8:1    
                 
                 
2
Челны (Набережные Челны)
        1:2 13:4 9:0       8 5 1 2 45-22 11
      2:1 5:7 8:1      
          4:3 ОТ      
          3:4 ОТ      
3
Рубин (Кузнецк)
      4:2         11:0 2:3 6 5 0 1 33-17 10
    5:4 ОТ         7:5 4:3
                 
                 
4
Смена (Казань)
    2:4       4:1   11:2   6 4 1 1 29-16 9
    4:5 ОТ     5:2   3:2  
                 
                 
5
Биектау (Высокая Гора)
3:6 2:1           8:4     6 3 0 3 24-28 6
2:9 1:2         8:6    
                 
                 
6
Девон (Туймазы)
3:8 4:13               7:5 6 3 0 3 30-43 6
3:8 7:5             6:4
                 
                 
7
Легион (Пенза)
  0:9   1:4             6 1 1 4 11-33 3
  1:8   2:5          
  3:4 ОТ              
  4:3 ОТ              
8
Юбилейный (Оренбург)
2:3       4:8       6:2   6 1 0 5 23-35 2
1:8       6:8     4:6  
                 
                 
9
Сарматы (Оренбург)
    0:11 2:11       2:6     6 1 0 5 17-42 2
    5:7 2:3       6:4  
                 
                 
10
Спарта (Казань)
    3:2     5:7         4 1 0 3 15-19 2
    3:4     4:6      
                 
                 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024