Четверг, 18.07.2024, 18:30
Спортивный регион 63
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

22:15
Самарские спортсмены продолжают выступление в Чехове

В Чехове позади еще два соревновательных дня Первенства России по боксу среди спортсменов 13-14 лет. 

Отметим результаты спортсменов нашего региона.

13 мая 

Девушки. 48 кг. Виктория Морозова - Милана Шарипова (ХМАО) . Победа Морозовой решением рефери.

Девушки. 60 кг. Зимнова Татьяна- Алена Тузова (Ярославская область) . Победа Тузовой решением рефери.

Юноши. 66 кг. Максим Потосян- Айнар Малия (Краснодарский край) 0:5

Девушки. 38 кг. Таисия Лысова - Карина Каширина (Воронежская область) 0:5

Девушки. 44 кг. Юлия Ткачева - Зарина Халимова (Иркутская область). Победа Халимовой решением рефери.

Юноши. 75 кг. Арсений Спирин - Семен Шматько (Мурманская область). Победа Спирина решением рефери.

14 мая

Девушки. 48 кг. Дарья Дорогойченкова - Валерия Голунова (Москва) 4:1

Юноши. 70 кг. Семён  Спирин - Станислав Андриановский (Хакасия) 0:5

Девушки. 51 кг. Мария Майданник - Виктория Айтмаметова (Тюменская область) 0:5

Юноши. 60 кг. Омар Авдоян - Марат Хостикоев (Северная Осетия -Алания) . Победа Авдояна решением рефери.

 

Категория: Бокс | Просмотров: 45 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024