Четверг, 18.07.2024, 18:17
Спортивный регион 63
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

18:01
Первенство России в Тольятти: первое поражение

Завершился третий день Первенства России по гандболу среди девушек до 14 лет, которое проходит в Тольятти.

Сборная Самарской области-1 продолжает побеждать. На этот раз была уверенно обыграна астраханская команда ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» 26:14, а вот первую осечку допустила вторая сборная области, потерпев крупное поражение от  ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» - 1 из Краснодара 14:29. 

Завтра на турнире выходной, а потом соревнования продолжатся.

Группа А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Сборная Самарской области-1
  15:14 26:14 20:15     3 3 0 0 61-43 18 6
2
Академия гандбола-2 (Краснодар)
14:15     24:14   20:13 3 2 0 1 58-42 16 4
3
СШОР им.Гладченко (Астрахань)
14:26       23:17 23:10 3 2 0 1 60-53 7 4
4
СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург)
15:20 14:24     28:21   3 1 0 2 57-65 -8 2
5
Московская область
    17:23 21:28   33:18 3 1 0 2 71-69 2 2
6
Кемеровская область
  13:20 10:23   18:33   3 0 0 3 41-76 -35 0

 

Группа Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи Р О
1
Академия гандбола-1 (Краснодар)
  11:14 29:14 17:16     3 2 0 1 57-44 13 4
2
СШ "Динамо" (Волгоград)
14:11   10:15     17:15 3 2 0 1 41-41 0 4
3
Сборная Самарской области-2
14:29 15:10     27:23   3 2 0 1 56-62 -6 4
4
МБУ ДО «СШ «Лидер» (Егорьевск)
16:17       22:16 20:16 3 2 0 1 58-49 9 4
5
МУ СШОР №9 им Колеко (Ярославль)
    23:27 16:22   27:17 3 1 0 2 66-66 0 2
6
ГБУ ДО «Московская гандбольная академия» (Москва)
  15:17   16:20 17:27   3 0 0 3 48-64 -16 0

 

Категория: Гандбол | Просмотров: 82 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024