Вторник, 23.07.2024, 15:23
Спортивный регион 63
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [60]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [214]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [210]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

20:10
Юные пловцы состязаются в Пензе

В Пензу съехались сильнейшие юные пловцы страны, ведь сегодня и завтра здесь проходит 2 этап Всероссийских соревнований по плаванию "Детская Лига Плавания "Поволжье.

Как всегда , победители определяются по времени, показанному участником в заплыве. Отметим результаты спортсменов Самарской области в первый день соревнований:

Девушки 9-10 лет

50 м вольный стиль. 1. Вероника Кулакова (Тольятти)

100 м брасс. 1 Дарья Герасимова (Самара)

200 м вольный стиль. 1. Вероника Кулакова (Тольятти). 2 . Алиса Лысенко (Самара)

200 м комплексное плавание. 1. Дарья Герасимова (Самара)

Девушки 11-13 лет

50 м баттерфляй 3. Мария Морозова (Самара)

100 м на спине. 1.Милана Кузнецова (Сызрань)

100 м брасс. 3. Дарья Карюхина (Самара)

200 м баттерфляй. 2. Мария Морозова (Самара). 3 Виктория Илларионова (Тольятти)

200 м вольный стиль.1. Елизавета Подкопаева (Тольятти)

200 м комплексное плавание. 3. Мария Серокурова (Самара)

Юниорки 16-18 лет 

100 м вольный стиль. 3 Алевтина Мурзова (Самара)

Юноши 9-10 лет

50 м баттерфляй. 1. Всеволод Попов (Самара)

100 м на спине. 2 Всеволод Попов (Самара)

200 м комплексное плавание. 3. Тимофей Щербаков (Сызрань)

Юноши 11-13 лет

50 м баттерфляй. 2. Никита Горшунов (Самара). 3. Артём Козлов (Тольятти)

100 м на спине. 3. Тимофей Калиниченко (Сызрань)

100 м брасс. 3. Артём Козлов (Тольятти)

200 м баттерфляй. 3 Никита Горшунов (Самара)

200 м вольный стиль. Семён Отдельнов (Самара)

200 м комплексное плавание. 2. Матвей Фомин (Самара)

Юноши 14-15 лет.

100 м баттерфляй. 3. Виктор Панков (Самара)

100 м вольный стиль. 1. Глеб Марков (Самара)

400 м комплексным плаванием. 3 Виктор Панков (Самара)

Юниоры 16-18 лет.

50 м брасс. 1 .Егор Шагаров (Самара). 3. Сергей Юдин (Тольятти)

100 м баттерфляй. 2. Кумпяк Ярослав (Тольятти)

200 м брасс. 2. Сергей  Юдин (Тольятти). 3 .Егор Шагаров (Самара)

400 м комплексным плаванием. 3 Сергей Юдин (Тольятти)

Кроме того наши смешанные команды заняли ряд призовых мест в комплексных эстафетах 4х50 м.

9-10 лет - третье место

11-13 лет - все три первых места заняли сборные нашего региона

14-15 лет - первое и третье место.

Категория: Плавание | Просмотров: 79 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024