Среда, 17.07.2024, 20:25
Спортивный регион 63
Спартакиада районов. Высшая Лига
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Первенство муниципальных районов

Первая Лига 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Кошки (Кошкинский)
        5:0   6:2   2 2 0 0 11-2 6
             
2
Алекс (Алексеевка г.Кинель)
    1:1 4:0         2 1 1 0 5-1 4
             
3
Заря (Красноармейский)
  1:1           5:4 2 1 1 0 6-5 4
             
4
Сок (Исаклинский)
  0:4       5:1     2 1 0 1 5-5 3
             
5
Колос (Кинельский)
0:5             7:2 2 1 0 1 7-7 3
             
6
Олимпик (Алексеевский)
      1:5     3:2   2 1 0 1 4-7 3
             
7
Искра (Нефтегорский)
2:6         2:3     2 0 0 2 4-9 0
             
8
Кодр (Шенталинский)
    4:5   2:7       2 0 0 2 6-12 0
             

 

Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
Луч (Красноярский)
  5:1   9:0     3:2   5:4 6:1     5 5 0 0 28-8 15
                     
2
Ника (Большеглушицкий
1:5       5:2 4:3   4:1     5:1   5 4 0 1 19-12 12
                     
3
ФК Сергиевск (Сергиевский)
      2:3     0:0 3:2     3:1 4:2 5 3 1 1 12-8 10
                     
4
Безенчук (Безенчукский)
0:9   3:2   2:1         1:0 0:3   5 3 0 2 6-15 9
                     
5
Восход (Большечерниговский
  2:5   1:2         5:1 4:2 4:2   5 3 0 2 16-12 9
                     
6
Торпедо (Кинель-Черкасский)
  3:4         0:5   2:1 2:1   3:0 5 3 0 2 10-11 9
                     
7
Мелиоратор (Приволжский)
2:3   0:0     5:0   3:5       3:0 5 2 1 2 13-8 7
                     
8
Волжский (Волжский)
  1:4 2:3       5:3   3:1     1:2 5 2 0 3 12-13 6
                     
9
Нефтяник (Нефтегорский)
4:5       1:5 1:2   1:3       2:0 5 1 0 4 9-15 3
                     
10
Металлист (Челно-Вершинский)
1:6     0:1 2:4 1:2         4:2   5 1 0 4 8-15 3
                     
11
Звезда (Хворостянский)
  1:5 1:3 3:0 2:4         2:4     5 1 0 4 9-16 3
                     
12
Колос (Борский)
    2:4     0:3 0:3 2:1 0:2       5 1 0 4 4-13 3
                     

 

Powered by Sport Tables

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024