Четверг, 18.07.2024, 17:13
Спортивный регион 63
2 дивизион
Категории раздела
Авиамодельный спорт [5]
Академическая гребля [25]
Американский футбол [12]
Бадминтон [18]
Байдарка/каноэ [32]
Баскетбол [147]
Бильярд [21]
Бокс [23]
Велоспорт [35]
Водное поло [0]
Волейбол [86]
Гандбол [89]
Гиревой спорт [4]
Гольф [4]
Дартс [1]
Дзюдо [24]
Керлинг [21]
Легкая атлетика [59]
Лыжный спорт [15]
Мини-футбол [48]
Мотоспорт [8]
Настольный теннис [33]
Парусный спорт [2]
Пауэрлифтинг [2]
Плавание [81]
Пляжный футбол [20]
Прыжки на батуте [8]
Радиоспорт [0]
Регби [24]
Роллер спорт [2]
Современное пятиборье [23]
Спидвей [24]
Стрельба [4]
Стрельба из лука [12]
Теннис [212]
Фехтование [46]
Флорбол [10]
Футбол [209]
Фрисби [4]
Хоккей [114]
Хоккей на траве [5]
Шахматы [79]
Шашки [30]
Хоккей с мячом [12]
Го [3]
Тяжелая атлетика [1]
Сквош [1]
Судомодельный спорт [0]
Пляжный волейбол [7]
Пляжный гандбол [0]
Пляжное регби [8]
Пляжный теннис [16]
Сумо [1]
Альпинизм [1]
Фигурное катание [9]
Спортивное ориентирование [4]
Спортивная гимнастика [3]
Триатлон [1]
Прыжки в воду [0]
Художественная гимнастика [0]
Грэпплинг [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Вторая Лига Дивизион Б группа 4

Положение на 04.05.2024

Вторая Лига Дивизион Б группа 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1
Динамо (Киров)
          2:0         2:0   3:2 3:0 4 4 0 0 10-2 12
                         
2
Рубин-2 (Казань)
          3:1             2:0 2:1 3 3 0 0 7-2 9
                         
3
Амкар (Пермь)
      1:2         3:1 3:0     1:0   4 3 0 1 8-3 9
                         
4
Сокол (Казань)
    2:1       1:1 1:0             3 2 1 0 4-2 7
                         
5
Урал-2 (Екатеринбург)
          0:2         3:0 1:1   2:1 4 2 1 1 6-4 7
                         
6
Оренбург-2 (Оренбург)
0:2 1:3     2:0           1:0       4 2 0 2 4-5 6
                         
7
Крылья Советов-2 (Самара)
      1:1           2:1     1:1 0:0 4 1 3 0 4-3 6
                         
8
Пари-НН-2 (Н.Новгород)
      0:1         2:2 2:1   1:1     4 1 2 1 5-5 5
                         
9
Динамо (Барнаул)
    1:3         2:2   0:4   3:1     4 1 1 2 6-10 4
                         
10
Носта (Новтроицк)
    0:3       1:2 1:2 4:0           4 1 0 3 6-7 3
                         
11
Акрон-2 (Тольятти)
0:2       0:3 0:1           4:2     4 1 0 3 4-8 3
                         
12
Уралец-ТС (Нижний Тагил)
        1:1     1:1 1:3   2:4       4 0 2 2 5-9 2
                         
13
Волна (Нижегородская обл.)
2:3 0:2 0:1       1:1               4 0 1 3 3-7 1
                         
14
Лада (Тольятти)
0:3 1:2     1:2   0:0               4 0 1 3 2-7 1
                         

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024